Кто имеет право использовать общую дорогу на муниципальной земле перед домом?
Вы сами себе противоречите. Вы же пишете, что это земля муниципальная и Вам не принадлежит, отсюда следует, что дорога не может быть Вашей. От того, что Вы её сделали, заасфальтировали и так далее, эта дорога не становится вашей.
А потому могут.
Если земля муниципальная, то все могут пользоваться. Тогда проще дорогу просто ликвидировать.
А, у них есть такое право. Это не ваша земля.
Здравствуйте, Валерий. Если земля муниципальная, то дорога, вашей быть никак не может. Ваши соседи вправе пользоваться дорогой.
Аминистрация вас может наказать за незаконную постройку дороги.