Наследуются ли исполнительные производства (долги) у приставов, закрытые по статье 46, ч.1 п.3.

Лучший ответ

Нпследуются все долги, если обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, но в пределах стоимости наследства. Надо смотреть, может быть можно какие-то долги оспорить

Все зависит от кредиторов (взыскателей). Они могут предъявлять исполнительные листы, а могут не предъявлять. Долги наследуются, если вы вступаете в наследство.