Сейчас она мне говорит, что это ограничение она снимать не будет т.к. есть еще не закрытые исполнительные производства.
Судебным приставом было наложено ограничение на регистрационные действия автомобиля и прохождение тех осмотра. В постановлении указан исполнительный лист на уплату гос пошлины в пользу МИФНС в сумме 400 рублей. Я их оплатила и предоставила квитанцию приставу. Сейчас она мне говорит, что это ограничение она снимать не будет т.к. есть еще не закрытые исполнительные производства. Что мне делать?
Уважаемая Наталья!
Если исполнительные листы объединены в одно производство, то опротестовать действия пристава нельзя, пока не погасите задолженность.