Как рассчитать общую сумму долга на сайте приставов, включая долг по закрытому производству?
Хочу просчитать сумму долга на сайте приставов. Тот долг, который стоит к оплате нужно суммировать к долгу по закрытому производству?
Лучший ответ
Если долг должником погашен и исполнительное производство (ИП) о взыскании задолженности прекращено/окончено (закрыто), то долга уже нет.
Сумму долга вам надо считать по тем ИП, которые находятся в производстве судебного пристава, не окончны, не прекращены (не закрыты).
Ева! Присылайте скрин. Возможно, удастся разобраться.
А на госуслугах что нет информации с общей суммой, обычно всё что у приставов на госуслугах тоже есть)