Мошенники оформили на меня кридит
Для начала обратитесь в полицию. Если возбудят уголовное дело - можно решить вопрос.
Угольное дело уже заведено
Тогда вам в суд.
Можно аннулировать кредит в судебном порядке
Для начала уточните, кредит был оформлен без вашего участия или с вашим.
Потому что если вы сами все сообщили мошенникам, то аннулировать его никак не получится.
Признавать кредит не действительным .Таких дел сейчас много .
Я под влиянием мошенников самостоятельно сообщила пароль от входа в аккаунт, и они оформили Кридит на меня
Надо его выкупить, как делают коллекторы). А если серьёзно, здесь на этом сайте собрались многие звёздные юристы, они Вам скоро и помогут.
Здравствуйте. Признать кредит недействительным в судебном порядке.