Брак зарегистрирован в Казахстане. Сейчас мы с мужем граждане России. Где взять ф.5 о текущем браке?
Лучший ответ
Переведите казахстанское свидетельство о заключении брака на русский язык с заверением у нотариуса и оно будет иметь юридическую силу в РФ. Если свидетельство утеряно то обратитесь в консульский отдел посольства Казахстана.