Можно ли получить дубликат свидетельства о браке, зарегистрированного в Мариуполе, на территории России?
Скажите пожалуйста можно ли будет сделать дубликат свидетельства о браке в Украине, если брак был зарегистрирован в Мариуполе. Сейчас это территория России.
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление не о выдаче дубликата, а повторного свидетельства о браке. Выдадут если сохранились архивы т.к. в Мариуполе были военные действия.
Подайте официальное заявление о выдаче в любом МФЦ.
С уважением.
Благодарю вас за ответ.Обращаться в МФЦ Украины?