Как получить свидетельство о браке дубликат, если регистрация была в ДНР, а сейчас я живу в Крыму?

Лучший ответ

Обратитесь в любой ЗАГС, сейчас у них единая общая база.

Необходимо обращаться в ЗАГС по месту регистрации акта гражданского состояния.

У меня нет возможности поехать в ДНР, могу я по электронной почте, получить дубликат?

Необходимо обращаться в ЗАГС по месту регистрации акта гражданского состояния