Что будет, если не сдать экзамен на вождение третий раз и наступят новые правила с 1 апреля?
В декабре и январе у меня было 2 неудачные попытки сдачи вождения, в мае назначена третья попытка. Если я не сдам экзамен, пересдача будет возможна только через полгода? Считаются ли попытки до вступления закона в силу с 1 апреля?
Лучший ответ
Добрый день. В случае несдачи вождения, пересдача будет возможна только через полгода.