Возврат водительских прав-наркологическая больница
Можно обжаловать в суде, но в такой ситуации это, скорее всего , бессмысленно. Поставили диагноз - алкогольная зависимость. Это серьезные диагноз.
С решением данного диагноза не согласны, была интоксикация на фоне тяжёлой жизненной ситуации. По незнанию самостоятельно обратились в больницу за помощью, так сказать прокапаться, не знали про альтернативные анонимные каналы которыми пользуются алкоголезависимые. Человек проходил пешком 1,5 года не просто так, но ещё ходить плюсом 2 года отмечаться, когда уже давно не пьёт не правильно.
никак не обжаловать. Он стоит на учете. Срок учета - 2 года.
Ответ отключен модератором