Изъятие водительских прав после наркологической больницы - что делать?
Ситуация такая. Я по своей глупости, сам в январе этого года попал в наркологическую больницу, поставили с февраля на учёт к наркологу. Каждый месяц посещаю врача, сдаю анализы, все хорошо. Но у меня есть водительское удостоверение. Прокуратура подала иск в суд, через две недели суд. 100% изымут права? Что-то доказывать бесполезно? По факту даже года ещё не прошло, как я стою на учёте. И если изымут, то до конца учета? Заранее благодарю.
Федор!
Вам нужно срочно обращаться к адвокату, а не обречённо склонять голову.
Все не так безнадежно как кажется. Подготовьте письменное возражение на иск.