Когда должна быть произведена оплата по факту оказанных услуг - сразу после выставления счета или подписания акта?
Даниил, от даты выставления счета, который выставляется по факту подписания акта приемки-сдачи оказанных услуг.
с момента выставления счета, акт это приемка выполнения услуг
Это означает, что услуги оказаны, Акт со стороны Исполнителя подписан и вручен Заказчику, выставлен счет на оплату, который должен быть оплачен в течении 5 дней. Подписание или неподписание акта со стороны Заказчика в данном случае, не является основанием для отказа в оплате выполненных услуг. Вы можете оплатить и предъявить претензию, если вас что-то не устраивает по качеству выполненных услуг.