Вопрос о правомерности включения оплаты услуг, оказанных ранее, в контракт по 44 ФЗ, если контракт заключен в июле
Правомерно ли включать в контракт по 44 ФЗ фразу... сумма контакта включает в себя оплату услуг, оказанных ранее (например с 01.01.2015 по 31.12.2015). , если сам контракт заключен в июле?
Лучший ответ
К сожалению, Вы не смогли логически связно и развернуто сформулировать свой вопрос по существующей у Вас проблеме, вследствие чего дать Вам обоснованный ответ не представляется возможным.