Что ждет гражданина Узбекистана с русской женой, отсутствующим потенциалом и просроченной временной регистрацией?
Гражданин узбекистана имеет русскую жену, не имеет потента и срок временной регистрации закончился, какое будет наказание? Ранее был депортирован срок не закончился
Лучший ответ
Добрый день
Если уже есть административное выдворение ,то его снова привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ ,за нарушение режима пребывания или если застали за трудовой деятельностью еще и по ст.18.10 КоАП РФ ,выдворят и могут увеличить срок ограничения на въезд в РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Депорт 1000 процентов! Под конвоем в каталажку поместят как задержат.