Как получить детализацию звонков чужого номера без доступа к SIM-карте на свободной территории?
Если сим карта сломана, можно ли сделать детализацию звонков чужого номера, при том что, человек находится на освобождённой территории?
Лучший ответ
Татьяна добрый день
Детализацию может получить непосредственно хозяин сим карты.
Но если вы имеете доступ к его личному кабинету, то через интернет такую детализацию получить возможно.
Удачи вам
Нет, без владельца, такую информацию никто посторонним лицам не предоставит. Если только полиции, по их запросу.