Артем, 09.01.2024, 13:09

Сим карта оформлена на меня, а пользуется другой человек. Могу ли я у оператора (Йота) сделать детализацию звонков этого номера?

Вопрос №21029100 из г. Владивосток
опубликован 09.01.2024, 13:09
Сим карта оформлена на меня, а пользуется другой человек. Могу ли я у оператора (Йота) сделать детализацию звонков этого номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно, она же оформлена на вас. Вы ею пользуетесь. Не надо говорить в йоте что вы не пользуетесь ею.

09.01.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Да,можете просто обратитесь в отделение оператора (с паспортом) или через личный кабинет и укажите куда вам направить отчет.

09.01.2024, 13:11
Оценка автора вопроса:

Ниже, юрист объясняет, что только может владелец..

09.01.2024, 13:19

Нет, тот на кого договор зарегистрирован, более того вы даже заблокировать ее можете.

09.01.2024, 13:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за Ваш ответ. Но оператор Йоты лично мне отказал. На основании что нужен паспорт того кто пользуется

09.01.2024, 13:27

Вы видимо все рассказали в салоне)) Приходите, говорите, что на ваше имя карта зарегистрирована, вы потеряли телефон, хотите карту восстановить и еще и хотите детализацию. Меньше нужно подробностей рассказывать))

09.01.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Может только лично владелец СИМ-карты

09.01.2024, 13:13

Сим картой пользуется другой человек, но оформлена на меня. Как можно мне сделать детализацию?

09.01.2024, 13:23

Привет! Заказать детализацию вызовов может только владелец SIM-карты. В вашем случае, вы можете ее получить. С этим можем помочь в точке продаж (yota.ru/map, фильтр "Операции по счету") или в поддержке (в личных сообщениях VK: vk.me/yota или в чате на сайте: yota.ru/support), понадобится номер телефона.

09.01.2024, 14:07