Семью поставили на учет, имеет ли право социальный педагог приходить когда ему вздумается

Лучший ответ

Имеет. И право, и обязанность.

Нормы права:

Взаимодействие с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации

… проводить разнообразные формы работы с семьей (родительские собрания, посещение детей на дому, беседы), …

Приказ Минобрнауки России от 27.10.2014 N 1351 (ред. от 13.07.2021) "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование" {КонсультантПлюс}

Добрый день! Конечно имеет.