Воронеж, 23.05.2024, 10:36

У мужчины панические атаки. 60 лет снимали, феназепамом лет 20. Сейчас замены нет. Что делать

Вопрос №23905742 из г. Воронеж
опубликован 23.05.2024, 10:36
У мужчины панические атаки. 60 лет снимали, феназепамом лет 20. Сейчас замены нет. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет замены чего?

23.05.2024, 10:48

Здравствуйте! Обращаться к врачу, должен новый аналог препарата назначить

С уважением

23.05.2024, 10:40

Феназепам никуда не пропадал

450 шт стоит 500 р

по рецепту есть в аптеках

23.05.2024, 10:47

К врачу обращайтесь, это не вопрос юристам.

23.05.2024, 10:53

Обратиться к врачу и подобрать аналог.

23.05.2024, 11:02

феназепам из продажи никуда не исчезал

23.05.2024, 11:05

Феназепам и его аналоги, это лекарства, которые выдаются только по рецепту врача! Для замены, обратитесь к невропатологу!!!

23.05.2024, 11:04