Что делать, если мужу поставили диагноз туберкулёза в закрытой форме и не выпускают домой на выходные? Как защитить себя и детей от заражения?
Что можно сделать в такой ситуации. Мужу поставили диагноз по снимку туберкулёз в закрытой форме положили в больницу дают таблетки только на амбулоторное лечения дамой не выпускают на выходные тоже что в такой ситуации делать. Меня врачи с детьми тоже дёргают хотя мы в апреле проходили ренгены с детьми когда болели всё чисто говорят что нужно пройти обследование.
Лучший ответ
Добрый день! Пока не вылечится, его навряд-ли отпустят. А Вас принудительно никто не может заставить, но проверяться необходимо, так как был контакт.
Вы вообще читаете нет что тут написано
Решать вопрос с врачом.
Вас на обследование никто принудить не может.