Как жаловаться на некачественную работу сантехников и последующее затопление двух квартир

Соседи живущие над нами решили произвести замену труб в санузле. В частном порядке вызвали сантехников местной управляющей компании. Сантехники произвели работы некачественно. Затопило нашу квартиру и квартиру находящуюся под нами. На кого и куда жаловаться в данной ситуации?

Лучший ответ

По тексту - претензия к соседям, для Вас - они причинители вреда.

Спасибо за ответ!