Могу ли я получить категорию годности 'А' перед операцией артроскопии коленного сустава на ВВК?

Вопрос №23906242 из г. Хабаровск
опубликован 23.05.2024, 13:45
У нахожусь на ВВК по сле реабилитационного отпуска. У меня гонартроз 2 стадии застарелые внутресуставное повреждение. Мне ставить категорию годности "А" в плане на операцию артроскопия коленного сустава. И отправляют до операции в зону СВО. Это законно. Хожу старостью и ортезом на коленном суставе
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно незамедлительно обжаловать решение ВВК. Путем подачи иска. На время обжалования, решение приостанавливается.

23.05.2024, 13:52

Здравствуйте ! На что можно рассчитывать ? Или можно подать жалобу в военную прокуратуру

23.05.2024, 13:56

Ответил вам в личку.

23.05.2024, 13:57

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034