Могу ли я получить категорию годности 'А' перед операцией артроскопии коленного сустава на ВВК?
У нахожусь на ВВК по сле реабилитационного отпуска. У меня гонартроз 2 стадии застарелые внутресуставное повреждение. Мне ставить категорию годности "А" в плане на операцию артроскопия коленного сустава. И отправляют до операции в зону СВО. Это законно. Хожу старостью и ортезом на коленном суставе
Лучший ответ
Нужно незамедлительно обжаловать решение ВВК. Путем подачи иска. На время обжалования, решение приостанавливается.
Здравствуйте ! На что можно рассчитывать ? Или можно подать жалобу в военную прокуратуру