Что нужно чтобы получить лицензию на выдачу путевых листов?
Сергей, нужны механики, прошедшие подготовку, а также медик или договоры о предоставлении таких услуг
а с чего вы взяли, что нужна лицензия?
Мне дали задание узнать, что нужно чтобы мы как предприятие могли сами выдавать путевые листы.
выдавайте
это обязанность организации
никаких лицнзий длЯ этого не нужно
Лицензии на выписку путевого листа не нужно.
Должна быть лицензия на предрейсовый медицинский осмотр водителя.
Для этого, или Ваш сотрудник должен, пройти соответствующее обучение, или можете заключить договор с какой ни будь организацией, у которой есть такая лицензия.