Работают водители на переработке без ненормированного рабочего дня - как доказать неправомерность выдачи путевых листов на сутки?
Спасибо что Вы у нас есть, Помогите пожалуйста, доказать начальнику, что он неправомерно выдает водителям путевые листы на сутки. При работе с 8 часовым рабочим днем с 8 до 17 час. т.е. получается что водитель может приехать на заправку в 2 часа ночи, значит это уже переработка, но у водителей нет ненормированного рабочего дня. Пожалуйста помогите, ведь существует же какой то закон, где написано как правильно поступить. Я в отчаянии. Начальник требует ему доказать, а как?
А как у Вас происходит учет реального начала и окончания работы (выезда на линию и возвращения)?