Удостоверение многодетного для мужа

Семья 5 человек: муж, жена, 3 детей, один из которых от первого мужа, 2 от нынешнего. Прописаны и проживаем все впятером вместе. Жена получила удостоверение многодетной в 21 году, в которой не заполнено поле Отец. В 2024 году подписан новый указа о многодетных, теперь муж может получить такое удостоверение или его могут вписать в старое?
Лучший ответ

Чтобы получить статус «многодетный отец», необходимо:

посетить Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

подать заявление в организацию соцзащиты;

подать онлайн-заявку в госуслуги.

Внимание! Статус возможно получить только когда 4-5 детей проживают в одном доме с папой, и мама не участвует в процессе воспитания.

А вы в курсе что Путин в 2024 году подписал новый указ?! Там написано что представляет из себя многодетная семья. Про 4-5 детей там не написано. Откуда такая информация. Там указано 3 детей.

Можно конечно.