Возможно ли признание моего мужа многодетным и получение удостоверения многодетной семьи в Свердловской области?
Если у моего мужа 2 е детей от первого брака и 1 совместный. У меня тоже есть ребенок от первого брака. Живем в одном доме: 4 ро детей (старшему 8,5 лет) , я, муж и бывшая жена мужа. Муж содержит всех детей. Моего мужа могут признать многодетным и выдать удостоверение многодетной семьи.? мы в свердловской области живем.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.