Можно ли начать исполнительное производство, если ответчик не зарегистрирован по месту жительства?

Вынесено решение. На момент вступления решения в силу ответчик нигде не зарегистрирован по месту жительства. Исполнительное производство можно возбудить или пока нет регистрации у него это невозможно?
Лучший ответ

Надежда Киселева, можно возбудить, направляйте заявление и исполнительный документ в ФССП по последнему известному месту жительства должника. Статья 33 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с исполнительным листом.

По ИЛ подавайте в ФССП России по его адресу заявление в соответствии со ст 30 закона

Можно возбудить, по последнему известному месту жительства

Испрлнительный лист подавать по последнему известному взыскателю места жительства должника (ст 33 ФЗ РФ об исполнительном производстве).

По месту пребывания должника можете возбудить ИП.