Русский язык 8 класс 3 четверти 3 а 4 четверть 2. И итоговую ставят 2. И говорят перездовать в сентябре. Это правильно?

Лучший ответ

Мария, правомерно. Статья 58 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Да, правильно, соответствует ст 58 ФЗ РФ об образовании.

Да образовательное заведение поступило верно, закон не нарушен, за лето подготовить и сбстите. Удачи вам.