Переоформление документов на русский язык - дарственная по досмотру и госсакт на землю из украинского на русский язык
Необходимо переделать документы на дом (дарственная по досмотру от 24.12.1998 г) и госсакт на землю (от 13.04.2011) с украинских на русские.
Лучший ответ
А зачем переделывать? Указанные документы признаются РФ.
есть возможность выкупить вторую половину дома(дом дарственная на 2-х)