Что грозит ЧОО за несвоевременное уведомление ЦЛРР о смене директора?
Здравствуйте уважаемая Любовь Николаевна!
В рассматриваемом случае частная охранная организация обязана в письменной форме или в электронной форме посредством заполнения соответствующей интерактивной формы в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) уведомить уполномоченный орган, выдавший лицензию на осуществление частной охранной деятельности, а также уполномоченный орган по месту охраны имущества (расположения объекта охраны) в силу ст. 2 Постановления Правительства РФ от 23.06.2011 N 498 "О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" (вместе с "Положением о лицензировании частной детективной деятельности"..
При этом ответственности как таковой за несвроевременное уведомление не предусмотрено.
Рад был Вам помочь!