Сколько еще времени дети будут страдать от беспредела в полиции Санкт-Петербурга?

Ребёнок 20 часов простоял в наряде, его сняли, и через 4 часа опять поставили в суточный наряд, да когда этот беспредел закончится в ВЧ 33903 города Санкт-Петербурга, идёт взяточничество, поборы, превышение полномочий.
Лучший ответ

Непотятно

-что за наряд\??

- при чем здесь полиция?

- каким образом ребенок попал в полицию?

в ВЧ не бывает детей,ни полиции

Ребенок ( несовершеннолетний до 18 лет) в наряде? Что это значит?

Сколько лет ребенку?

Пишите в военную прокуратуру...

Можно подать обращение в военную прокуратуру. Но это может только усугубить ситуацию

В инспекцию труда, прокуратуру

Троценко Елена Александровна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру