Добрый вечер)) я лейтенант 2017 года выпуска, может меня командир поставить в суточный наряд на Новый год с 31 на 1 число?
Доброго вам времени суток. Вы Являетесь военнослужащим поэтому имеет полное право согласно графика нарядов либо без графика.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, интересно знать, а почему нет? Может однозначно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте А что ему запрещает? У нас разрешено всё что не запрещено законом А это не запрещено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.