Придет ли ко мне военкомат на работу если я буду игнорить повестки?
Военком составляет протокол об административном правонарушении в отношении граждан, не явившихся по повесткам, а также совершивших нарушения по воинскому учету.
При невозможности составить протокол, военкомат направляет письменное обращение в горрайорган внутренних дел для доставления граждан в помещение ОВД для составления протокола об административном правонарушении.
Здравствуйте уважаемый Максим!
Не сотрудники военкомата не ходят на работу, они направляют повестки для обеспечения работодателем явки, не более того.
Удачи
а если я проигнорю повестки которые мне даст работодатель?
Могут привлечь к административной ответственности за неявку.
Через работодателя вручат, и будет считаться повестка врученной