Может ли ребёнок с 3 по геометрии остаться на второй год? Каким образом может помочь педагогическая комиссия?
Ребёнок не сдал геометрию в 8 классе со второй попытки, из годовых оценок двоек нет. За год по геометрии выставлена 3. Скажите, что может решить пед комиссия и может ли оставить на второй год
Лучший ответ
Добрый день! Нет, на второй год сейчас никого не оставляют. Да и оценка 3 удовлетворительно, значит программу он освоил.
С Уважением!
нет оснований для оставления на второй год.
Нет. Академическая задолженность отсутствует.Правовые основания на оставления на повторный год обучения отсутствуют.