Отпуск для служащего в СВО
У нас дают отпуск как положено 15 дней... Но вот время на дорогу почему-то домой и обратно включают в эти же 15 дней...
Законно ли это?
Лучший ответ
незаконно поступают. Военная прокуратура, суд. Строевая часть совсем бояться перестала, а кадровик О РФ уже чалится в СИЗО и видимо тоже ребятки хотят попасть под раздачу.
Без учёта должны давать. Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Нет не законно, но такое во всех подразделениях
Нет, незаконно. Военный прокурор в помощь.