Могут ли меня отчислить после последнего звонка?

Учусь вечерней школе, грозятся отчислением и тем что не допустят до экзаменов, сегодня уже последний звонок, могут ли они отчислить меня или не допустить до экзаменов, после последнего звонка?
Лучший ответ

Могут.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 59. Итоговая аттестация

6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

Могут конечно же.