Разбился телефон в парке
Моя дочь толкнула девочку, эта девочка толкнула ещё одну девочку, у которой упал телефон и разбился. Мама этой девочки угрожает мне судом. Как быть? Обязана ли я возмещать ущерб?
Лучший ответ
А действия вашего ребёнка пострадало имущество потерпевшего отсюда делайте выводы
Ну фактически если есть причинно-следственная связь между толчком вашей дочери и разбитым телефоном, то вы обязаны оплатить ущерб, увы.
С уважением.
А другая девочка толкнула девочку из-за действий вашей дочки?или это не связано?
Они все втроём играли и толкали друг друга. Моя дочь толкнула девочку А,та толкнула девочку Б и девочка Б уронила телефон. Они так играли и толкали друг друга
Подскажите,этот факт как то влияет?
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде