Нарушение прав потребителя - отказ в возврате денег за ремонт сотового телефона
Павел! Составляйте исковой заявление С ТРЕБОВАНИЕМ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ, подавайте его в суд.
Закон ОЗПП Статья 15. Компенсация морального вреда
Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.
Могу помочь вам в составлении искового заявления.