Москва, 23.05.2024, 23:04

Где получить справку о смерти умершего, чтобы провести похороны?

Вопрос №23907562 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2024, 23:04
Как получить справку о смерти умершего (лежит в морге) для того чтобы через нотариуса и в банк снять деньги на его похороны? На данный момент уже 3 неделя, справки нету, должен выдать морг ее? Без нее я не могу получить средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернее по месту его жительства при жизни когда жил.

23.05.2024, 23:05

Обратитесь в МФЦ или ЗАГС по месту нахождения трупа.

23.05.2024, 23:05

Он до сих пор числится как живой там.

23.05.2024, 23:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться