Как помочь ребенку, который потерял мотивацию из-за провала в учебе?
Учащегося 4 класса за одну двойку оставили на третий повторный год. Он сильно переживает из-за этого. Больше он не хочет идти в школу. Он учился на индивидуальном обучении. Как родителям дальше обучать ребенка если его мотивация на нуле?
Лучший ответ
Это скорее вопрос не к юристам, а к психологам.
Ребенка без согласия родителей не могли оставить на второй год.
то есть ему уже 13 лет ?
Ответ отключен модератором