Как вернуть ущерб за билет?
Купили тур у туроператора, но ни они, ни автокомпания не предупредила о том, что рейс перенесли на пол дня раннее. Ухнали только по факту прибытия в аэропорт (ехали с другого города). Что делать? Как возместить все убытки? Билеты дорогие были.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас должны были уведомить.
Нужно писать претензию, требовать вернуть стоимость билетов.
Претензию пишите, если оператор не предоставил полной информации.
Претензия на основании ст 10 закона
Не удовлетворили?
Иск в суд 131-132 ГПК РФ