Можно ли получить кредит на новое жилье, если у меня арестована квартира и есть долг перед банком?
У меня долг перед банком 500000. Квартира арестована. У меня квартира признана аварийной, единственное жильё. Я могу получить деньги на новое жильё?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте!
Да, можете, но банк при одобрении кредита будет учитывать вашу кредитную нагрузку.
При таких обстоятельства банки откажут в выдаче нового кредита, поскольку имеются признаки предбанкротного состояния.
Можете если администрация ведете расселение путем выкупа.
Как будут рассылать, получите
Под снос когда идет? На компенсацию можете претендовать если единственное, напишите в лс
Банк с вероятностью близкой к 100% откажет в выдаче кредита.