LSN Messenger
Волгоград, 24.05.2024, 09:04

Можно ли получить больничный в выходные, если работаешь продавцом кассиром?

Вопрос №23908102 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2024, 09:04
Болит осень спина, работаю продавцом кассиром в пятерочке, могут ли скорая открыть больничный в субботу, или нужно идти к дежурному врачу? Если по плохому самочувствию нет возможности дойти то приедет ли врач на дом в выходной? На работу нужно выходить в воскресенье уже,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по состоянию здоровья не могу дойти до дежурного врача то можно вызвать в выходной дежурного на дом?

24.05.2024, 09:11

Вполне возможно и так поступить, врач зафиксирует.

24.05.2024, 09:13

Здравствуйте

Да возможно, но желательно идти к дежурному врачу.

Возможно записаться через госуслуги.

Удачи и здоровья

24.05.2024, 09:08

Если по состоянию здоровья не могу дойти до дежурного врача то можно вызвать в выходной дежурного на дом?

24.05.2024, 09:11

Вполне возможно и так поступить, врач зафиксирует.

24.05.2024, 09:13

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034