Что делать, если вас избили во дворе и на вас написано ложное заявление?
Спросите? Потребуйте восстановления назначении судмедэкспертизы пройдите её родители лечение предоставьте все документы лицо у которого в производстве ваше заявление он передаст их в судмедэксперту будет заключение эксперта о степени тяжести вреда здоровья после этого или будет побои протоколы составляться или подойдите мировому суде заявление о привлечения по статье 115 УК РФ
По закону - у Вас же муж свидетель, из медучреждения документ и т.д.
Заключение невролога не принимают, пишут что не имеет юрид. силы так как не в поликлинике делали. Хотя мед.центр имеет лицензию.
жалуйтесь выше по линии МВД, прокурору и т.д. заявление подали?
Я написала заявление, моё на рассмотрение. А вот заявление что подали на меня о привлечения к 6.1.1. сегодня назначено заседание. Не очень хочется отвечать за то, в чем я не виновата и чего я не делала.
Указывайте все обстоятельства приводите свидетели с собой рассказывать о том что на вас напали