Как посчитать крайний срок доставки мебели по договору с оговоренным сроком в 90 рабочих дней?

Заключили договор купли мебели, оговорен срок доставки 90 раб. дней. Дата договора 10.11.2022 г. Скажите как посчитать крайний срок по договору. Спасибо.
Лучший ответ

По календарю можете посчитать.

Если сами не сможете - то такую услугу можете заказать у любого юриста. Бесплатно за Вас считать никто не будет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Смотрите график работы продавца и считайте дни.

Мне не понравился Ваш ответ!