Можно ли арендовать землю, если участок и строящийся на нем дом находятся в ипотеке?
Мы владеем участком и строим на нем дом, все в ипотеке, но хотим сдать землю в аренду, после завершения строительства мы сможем зарегистрировать дом на себя?
Лучший ответ
После года дома в эксплуатацию и оформлении права собственности на него можете приватизировать землю
Кому, интересно, нужна земля в аренду на участке, где строитеся жилой дом?
Это уже другой вопрос, по моему вопросу есть ответ?
Земельный участок можно сдать в аренду. Дом сможете зарегистрировать на себя.