Как правильно сформулировать просьбу в кассационной жалобе при проведении заседания апелляционной инстанцией без уведомления и участия
Апеляционная инстанция провела заседания без моего уведомления и как следствие без моего участия. На сколько я понял необходимо подавать кассационную жалобу, но вопрос что в ней просить отменить решения первой инстанции или отменить апеляционное определение или же отменить и решение первой инстанции и апеляционное определение.
Лучший ответ
Отменить решения не устраивающие Вас по основаниям изложенным в жалобе!Смотрите ГПК РФ Статья 390. Полномочия суда кассационной инстанции