Успешно взыскана сумма неосновательного обогащения от лизинговой компании - подготовка отзыва на кассационную жалобу и личное участие в заседании суда
Вам нужно будет представить отзыв на кассационную жалобу в которой указать чтобы просите оставить решения нижестоящих судов без изменения а жалобы без удовлетворения. На судебном заседании нужно присутствовать.
На Ваш выбор. Вы вправе подать письменные возражения на кассационную жалобу и просить оставить решение суда первой инстанции и определения апелляционной инстанции в силе, жалобу без удовлетворения. Сами решайте участвовать в судебном заседании или нет, если нет, то в возражениях также просите рассмотреть кассац. Жалобу в Ваше отсутствие. Участи воспринимается как заинтересованность в исходе дела, поэтому лучше в судебное заседание явиться.
Личное участие не столь необходимо как составление отзыва, поскольку очень редко суд принимает дела в кассацию, следовательно возникли какие-то вопросы. В кассации дополнительно ничегно не примут все по материалам дела рассмотрят.