На судебном заседании отложили рассмотрение моего дела в связи до рассмотрения другого дела.
На судебном заседании отложили рассмотрение моего дела в связи до рассмотрения другого дела. Дело рассматривалось по моему трудовому спору. Я ходатайствовала об ознакомлении с материалами дела и обнаружила что протокола об отложении в нем нет (я ориентировалась по данным с сайта).
А также нет документов, которые суд затребовал от работодателя. Должны ли быть в деле эти документы, если дело отложено?
Лучший ответ
Определение об отложении дела указывается в протоколе судебного заседания. Отдельное определение или протокол не выносится.
Так вот и нет протокола о судебном заседании.А информация об отложении есть на сайте,я не нее ориентируюсь
По какой причине отложили рассмотрение?
До рассмотрения другого дела
Возможно протокол судебного заседания еще не изготовили, а документы от работодателя могли еще не поступить.
Здравствуйте об отдожении должно быть определение суда
Жалобу на имя председателя суда.