Куда обратиться, если руководство СИЗО не хочет связываться с тонной бумаги и не призывает мужа после приговора на СВО?
Руководство СИЗО открыто объявили нам о том, что не хотят связываться с тонной бумаги и не призывают мужа после приговора на СВО. Но зачем ему ехать неизвестно куда и в какой регион на лагерь, если сейчас он может уйти и служить? Подскажите, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Даже сами сотрудника (представители) войсковой части из СИЗО людей не забирают. Это очень проблематично. Контракт заключают после прибытия в колонию к месту отбывания наказания.
Но теоретически это возможно.
В военкомат обращайтесь.