Можно ли построить забор вдоль кухни соседа до самой границы?
Алексей добрый день
Как вы сами написали стена является межой двух участков, ранее такое разделение участков допускалось и не чем не регламентировалось. Так зачем вам ставить забор по стене, которая и так является границей участков.
Удачи вам
Согласно Земельному кодексу Российской Федерации, на расстоянии менее чем три метра от границы смежного участка размещение некапитальных строений, включая блок-контейнеры, не допускается. Размещение некапитальных строений на расстоянии более трех метров от границы смежного участка допускается при условии, что высота таких строений не превышает трех метров и они не нарушают са